Первенство ХМАО среди юношей и девушек до 15 лет

08.03.2014

В Международный день женщин в г. Нягани в спортивном комплексе "Юниор" состоялось Первенство ХМАО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд из различных городов и районов Югры. За победу в соревнованиях вышли бороться 172 спортсмена: 129 юношей и 43 девушки.

Команда Кондинского района заняла 4-е общекомандное место, уступив командам из Нижневартовска, Сургута и Нягани. Лучший результат от нашей команды показала Смирнова Алёна, убедительно выиграв все схватки, она заняла 1 место. Вторые места заняли Саари Филипп, Маркова Василиса и Кислова Екатерина. Валиулин Илья, Рыбаков Денис и Зеленцова Алёна стали третьими в своих весовых категориях.

Победа в окружном Первенстве дает ребятам, занявшим первые места, право войти в основной состав сборной округа и принять участие в Первенстве России, которое будет проходить с 26 марта по 1 апреля в городе Самаре.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2019

Дата обновления: 24.02.2019

Дата публикации: 08.03.2014